Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получится ли у меня преодолеть финансовые трудности и закончить университет? Ирина 06.07.1983. Спасибо - вопрос №4405277

июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    в одиночку вам не справиться но скажу что что денежная сторона вопроса у вас разрешима. не падайте духом тут играет роль карта вашего родства будет вам помощь и то что учёба всё закончится удачно. а во осень по деньгам появится шанс укрепить их

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Вы сильная, все у вас получится

    июль 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Закончите. Проблемы будут, но Вы через них переступите.

    июль 20, 2021 г.