Технологии

Телевизор lg старый , хочу вывести музыку с андроида через аукс рса но не работает как сделать? - вопрос №4405465

изображение из вопроса - Телевизор lg старый , хочу вывести музыку с андроида через аукс рса но не работает как сделать? изображение из вопроса - Телевизор lg старый , хочу вывести музыку с андроида через аукс рса но не работает как сделать? изображение из вопроса - Телевизор lg старый , хочу вывести музыку с андроида через аукс рса но не работает как сделать?

июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Вы не сможете воспроизводить музыку с телефона на таком телевизоре.

    И это норма.

    июль 20, 2021 г.