Эзотерика

Решено

Приснился сон что подо мной проваливается асфальт и падаю в эту яму, но успеваю захватиться за что то и знакомые вытаскивают меня из нее. Потом ее засыпали песком. К чему это? - вопрос №4405561

Вопрос задан анонимно июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попадете в поток проблем, которые вскоре сами собой разрешатся.

    июль 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Во сне, Вам, через сон, показан провал каких-то планов или идей… Но всё положительно разрешится, после выяснения ситуации. Добрых Снов!

    июль 21, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон отражает трудную жизненную ситуацию, когда под ногами буквально земля проваливается (иносказательно). Но вас вытаскивают из этой ямы, что говорит о том, что есть друзья в вашем окружении, которые помогут вам выбраться из трудной жизненной ситуации. Хороших снов!

    июль 21, 2021 г.