Эзотерика

Здравствуйте! На браслете рунный став Ансуз+Соулу+Тейваз. Как правильно носить браслет, чтобы руны не принесли вреда? Стрелка у Тейваз должна смотреть в сторону пальцев или в сторону локтя? - вопрос №4405744

июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Браслет и руны на нем вы носите для себя, а не внешнего мира, показывая его. Значит смотреть на него вам. Стрелка в сторону пальцев, когда вы поднимаете руку, чтобы посмотреть на браслет в прямом положении.
    Вообще крайне не рекомендуется носить на виду руны именно как талисман. Лучшее место — подвеска, медальон, но под одеждой. Там и вопросов с положением рун нету.

    июль 24, 2021 г.