Психология

Решено

У меня часто появляется агрессия, я заметила, что это началось вначале учебного года 2021, особенно по мелочам и это только тогда, когда нахожусь со своей семьёй, я не могу посидеть с ними и - вопрос №4406006

нормально поговорить (хотя я и до этого не делала этого) особенно я становлюсь агрессивной, когда вижу своего папу, конечно, так нельзя говорить, но я его ненавижу (на это есть причины) я не показываю свою агрессию им возможно и бывает моменты, что не сдерживаюсь, я ненавижу, когда чявкают за столом у меня начинается резкая агрессия из за этого, раньше такого не было, и это меня раздражает только в семье, я настолько становлюсь агрессивной из за мелочей, что мне хочется рыдать, я постоянно сдерживаю свой гнев при них, потому, что не поймут поругают, поэтому иду в свою комнату и успокаиваюсь или плачу, как мне справится с этим?

июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы пытаетесь скрыть свои эмоции, а вам стоит открыто заявить о них. Заявить об эмоциях, а не пытаться обидеть и вылить злость на отца.

    июль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    июль 21, 2021 г.