Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день Обращалась к астрологу на счёт личной жизни: он рассказал мне, что у меня будет множество браков с "плохими" мужьями, с выкидышами и так далее. Хотелось бы узнать другие мнения - вопрос №4406033

астрологов, хиромантов и гадалок. Если кто то готов мне помочь бесплатно была бы очень рада, готова взаимно оказать услугу. Спасибо огромное ❤️ 05.07.1997 Время рождения: 20:40 Шуя, Ивановская область Спасибо ❤️💫

Вопрос задан анонимно июль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    обыкновенная женская жизнь, ничего необычного

    июль 21, 2021 г.