Эзотерика

Решено

rabota - вопрос №44062

Kakovy perspektivi v mojei daljneishei karjere? Sergey 11.10.1968

ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей. Перемены будут, но совершенно неожиданные для вас, по моим картам выпадает перспектива карьерного роста, но в другой деятельности, вы возьметесь за дело без должного энтузиазма, денег будет столько же, но специализация будет узконаправленная, однако вскоре ситуация изменится, будут конфликты, но ситуация будет такой же стабильной.

    Если хотите более подробно посмотреть на перспективы и сделать анализ - обращайтесь в личку. Удачи вам.

    ноябрь 19, 2010 г.