Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №44065

Добрый вечер!

Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите как сложатся мои отношения с любимым мужчиной..

Дата моего рождения — 25.03.1983 ( Екатерина)

Его дата рождения — 16.09.1971

Я украинка, от-гражданин Турции.

Заранее большое спасибо!

ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам в ваших отношениях все происходит без резких пермен, ваш мужчина не делает шагов, которых вы от него ожидаете. Обращайтесь ко мне в личку, сделаю подробный расклад на характеристику ваших отношений, и их перспективу. Удачи вам!

    ноябрь 19, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Совместимость ниже среденего уровня,отношения строить не рекомендую,

    будет много проблем и сложное взаимопонимание.

    Всего доброго!

    ноябрь 20, 2010 г.
  • вы-любовники.не более того.

    у него к вам потребительскон отношения.

    духовность-практически не совместимы

    ноябрь 20, 2010 г.

    Всеслав Миротворович

    431-й в Эзотерике

    многое зависит от вас, на данный момент отношения полностью еще не сформировались! удачи!

    ноябрь 21, 2010 г.