Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пожалуйста!Подскажите как восстановить отношения с мужчиной?Я Ольга он Роман - вопрос №4406924

июль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман-человек очень принципиальный, и хитростью, уговорами его не взять. Мне видится, что, если Вы станете такой же как он, гордой и невозмутимой, он и сам вернется.

    июль 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восстановить возожно, более подробнее  нужно смотреть всю  вашу  ситуацию, и рекомендовать вам, что  можно сделать.

    июль 21, 2021 г.
  • Добрый вечер идёт информация что енергетичиски совместимость хорошая идёт но на мужчину влияет негативная женщина младше его, вероятно что и кровные кто то против.Здесь надо постепенно приграды убрать и чистить мужчину есть негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных его, с уважением Андрей Спаситель

    июль 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На нем порча не хочет ничего. В следующем году проснется и отношения возобновятся.

    июль 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет у мужчин много проблем поэтому скоро от вас отойдёт и вы не по судьбе

    июль 21, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Только через выполнение длительного сложного магического обряда. К сожалению, никаких других возможностей в данном случае не видится.

    июль 21, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Можно в вашей ситуации провести лёгкий, полностью безопасный обряд и восстановить ваши отношения в кратчайшие сроки.

    июль 22, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только ждать остаётся. Пока мужчина сам не примет для себя окончательное решение по будущему, его не удастся склонить к чему-либо. Главное, что ситуацию он для себя не закрывает и ближе к осени от него будут действия, которые в этом убедят.

    июль 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения восстановить нет. у него связана карта любовь с другой. тут магии нет сам выбрал этот путь. да и не стоит и бороться за него а вот отношения по любви у вас будет другой

    июль 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только общением.

    июль 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он очень любит, когда его хвалят, делайте это почаще и все наладится. Сделайте все по мудрому, по женски, он любит, когда его по головке гладят, хвалят и даже восхваляют, будьте мудры в таких вопросах — это он с виду только такой, на самом деле тянется к Вам, но гордыня не дает признаться в своих чувствах к Вам.

    июль 22, 2021 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ольга, если вы дорожите отношениями и хотите их сохранить, именно Вам нужно предпринять шаги для гармонизации отношений. Нужно обратить внимание на неосознанные страхи, которые могут проявляться, как  излишняя навязчивость, бесконечные споры… Возможно, потребуется помощь эксперта, чтобы со всем этим разобраться.

    июль 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/o6y33VtIArA

    июль 22, 2021 г.
  • Не хочет он. Изменить ситуацию сможет только встреча.

    июль 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поможет только предметный и откровенный разговор о Ваших чувствах, взглядах и планах. Манипуляции не помогут. Мужчина все понимает.

    июль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно работать над своей энергетикой, особенно в области сердечной чакры, анахаты. Тогда мужчина сам захочет общаться.

    июль 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений снова вернуть атмосферу любви и притяжения между вами

    июль 22, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Восстановить отношения можно. Вы энергетически схожие люди. Но важно найти подход друг к другу, взаимопонимание. Если смотреть по Таро на итоговую ситуацию, то у Вас будет возобновление отношений.

    Всех Благ!

    июль 22, 2021 г.