Психология

<p>помогите наладить контакт с моей дочерью 14 лет</p>... - вопрос №44073

помогите наладить контакт с моей дочерью 14 лет

ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    Из столь короткого сообщения могу лишь догадываться, в чём проблема: не слушается? хамит? не хочет заниматься хоть чем-то полезным? Ну, так на то он и подростковый возраст... Общайтесь побольше с родителями её сверстников, и многое станет ясно )

    ноябрь 19, 2010 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы пытаетесь переложить ответственность за свои промахи на экспертов. У нас нет волшебной палочки, чтобы одним взмахом дать вам возможность слышать вашу дочь, понять ее проблемы, прислушаться к ее мнению, считаться с ее вкусами, увлечениями, интересами. Вы сами поставили ту дистанцию, которая растет. Подумайте и проанализируйте себя, тогда, возможно, вы увидите сами в чем причина ваших проблем.

    ноябрь 19, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Помочь наладить контакт с дочерью можно. Но нужна конкретика: какой контакт есть сейчас, как он происходит, чем Вас не устраивает, какого контакта хотите?

    ноябрь 19, 2010 г.