Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анта 29.01.1981 Добрии день эксперти. Когда закончится мои мучение и уладить личная жизнь. - вопрос №4407369

изображение из вопроса - Анта 29.01.1981

Добрии день эксперти.
Когда закончится мои мучение и уладить личная жизнь.

июль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть негатив зависть к вам от женщ

    июль 22, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Как снимете с себя все барьеры.

    июль 24, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В октябре-ноябре Вы встретите привлекательного мужчину, с которым начнутся отношения. С этого времени ваша личная жизнь постепенно наладится.

    июль 24, 2021 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    До конца октября, этого года у вас будут новые отношения которые приведут к союзу

    июль 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы расстались тут нет измены просто расставания. карты одиночества нет знакомство построения нового отношения у вас будет карта осень

    июль 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Пока вы собой не займётесь внутренне самореализация тогда только появится мужчина рядом с вами

    июль 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С Вас нужно снять негатив.
    Пока не будет позитивных перемен.

    июль 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас все так и будет, то хорошо то плохо. Года через два за границу уедите и там все наладится.

    июль 24, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша личная жизнь скоро наладится. Трудности, которые Вы сейчас испытываете в Вашей личной жизни даны Вам как испытание, после которого наступит наконец счастье. В ближайшие 4-5 месяцев всё наладится.

    июль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро. Дело не в Вашей неудачливости, а в том, что Вы не хотите с ними ( неудачами) расставаться, привязываетесь к событиям и к людям, которые пользуются Вашим доверием. Станьте более принципиальной, и Вас уже никто не посмеет обидеть и обмануть. С годами, конечно, справитесь с этой задачей, но начинать нужно уже сейчас, и Ваша жизнь в корне изменится.

    июль 24, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Ваши мучения закончатся тогда, когда решите все прошлое оставить в прошлом, без возможности вспоминать, думать и тем более контактировать. Мужчина в треугольнике, в духовном уроке с другой женщиной, и вы должны понимать, что находясь в его жизни — вы разделяете готовность быть в треугольнике, а значит готовы к новым урокам и ограничениям. если измените ситуацию, в 2022 году вам дадут выбор, сделаете верно — вас ждет окончание мучений и новый путь.

    июль 24, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    В сентябре наладится все, закончите отношения с прошлые мужчиной и встретите нового мужчину для жизни и для семьи. Уладится все, не переживайте.

    июль 24, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Улучшится все с начала нового года. Ваша жизнь заиграет другими красками. И все начнет налаживаться. Будет спокойствие и гармония. Это как раз после Вашего дня рождения, когда сменится энергия у Вас. Тогда все пойдет у Вас куда лучше.

    Всех Благ Вам!

    июль 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение полутора года будет человек, который будет Вам светом в окне.

    июль 24, 2021 г.