Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! Что у меня по здоровью ближайшую неделю ?Анастасия 12.10.1991 - вопрос №4407468

изображение из вопроса - Добрый день ! Что у меня по здоровью ближайшую неделю ?Анастасия 12.10.1991

июль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Идёт как восстановление, но слабость, низкий гемаглобин.

    июль 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Симптомы не большие есть а в целом все хорошо

    июль 22, 2021 г.

    Веда Макошь

    234-й в Эзотерике

    Здравия энергетически истощены, ощущение внутренней пустоты в вас внутри, не хватает собственной энергии для восстановления, комок шар такое ощущение внутри вас.

    июль 22, 2021 г.