Психология

обида - вопрос №440763

здравствуйте… мне сейчас очень плохо из за меня посорились два лудших друга… один из них мой двоюрыдный брат (почти родной вместе росли )… я в нете стала общаться с его другом и он пригласил меня в кино и спрасил об это у брата… брат узнал и устроил мне концерт типа я не могу себя вести… и я не стала общатьсяс его другом он написал обиделась ли я? я ничего не ответила… теперь тетя рассказала маме что они очень плохо поссорились а они были очень близкими друзьями и я чувствую себя подлым человеком и не знаю как исправить все....

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, раз брат устроил концерт Вам и посорился с другом, то мне кажется, что то он знает про друга такое, что не хочет Вас в эо втягивать.Когда у брата будет время и хорошее настроение, поговорите об этом и Вам станет легче.По моему Вы тут вообще ни причем, это уних что-то.....