Технологии

Горячие клавиши проблема. Windows 7 - вопрос №440768

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня на ноутбуке заедает клавиша F4. И когда я нажимаю клавишу Alt, у меня закрывается активное окно.Как поменять сочетание горячих клавиш? У меня стоит Windows 7 Домашняя расширенная.

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Попеляев

    69-й в Технологиях

    Есть такой способ:

    1. Пуск — Все программы — Стандартные — Командная строка;
    2. gpedit.msc
    3. Конфигурация пользователя — Административные шаблоны — Компоненты Windows — Проводник Windows;
    4. Включить политику Отключить сочетания клавиш Windows+X.
    5. Выполнить перезагрузку.
    6. Установить Punto Switcher и в настройках указать смену языка по Alt+F4.

    Но этот метод работает на Ultimate и Professional версиях Windows 7. Как на счет домашней, я не уверен. Попробуйте.

    сентябрь 13, 2013 г.