Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время? (Владлена 26.09.1996 11:00) - вопрос №4407748

июль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца августа благоприятный период для любовных отношений, для встреч и свиданий, в сентябре можете решать какие-то вопросы, связанные с переездом или с перемещениями, возможно это будет поездка в отпуск с любимым мужчиной или с семьей

    июль 22, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с новым молодым человеком. У вас возникнет взаимное чувство. Начнете встречаться и по-доброму общаться.

    июль 22, 2021 г.