Психология

Закрыт

отношения - вопрос №440835

Что делать если до сих пор не могу забыть бывшего?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Обращаться к психологу и разбираться в причинах, по которым Вы стремитесь его забыть, т.к. забыть человека невозможно, более того, чем  сильнее Вы будете этого желать, тем меньше это будет получаться. Удачи. Ирина.

    октябрь 26, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. У меня есть замечательная методика забывания бывшего. Обращайтесь, забудете!

    октябрь 26, 2012 г.
  • Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.

    октябрь 27, 2012 г.