Красота, Здоровье

После удаления нижней 8ки (сложное удаление) лек перерос в шишку. Находится на коже, не внутри Уже 2 раза хирург вскрывал-но она все-равно есть и при прикосновении-довольно тянущая, режущая боль. - вопрос №4408405

Была на консультациях у многих челюстно-лицевых хирургов, делала узи и кт…. Никто не может сказать что это и как с этим бороться! Это не жировик и не атерома… просто скапливается гной внутри Помогите пожалуйста 🙏🏼

июль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Ваш вопрос о красоте, но всё же лучше обратиться к медикам.

    июль 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Смените врачей-возможно и такое, что воспаленное место вскрывают и чистят не до конца.
    Медики в соответствующем разделе.

    июль 23, 2021 г.