Юриспруденция

Какие санкции можно применить при невыплате стипендии? - Пензенская область - вопрос №440858

Сын в этом году окончил институт. За 2010 год  институт должен был оплатить стипендию, но до настоящего времени она не выплачена, хотя долг институт подтверждает. Хотели подать иск в суд,  возможно ли начислить какие то штрафные санкции или %  на образовавшийся долг за невыплаченную в свое время стипендию. Если можно укажите статьи, на которые можно сослаться. Заранее вас благодарим запомощь.

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Ст 395 гк рф- 1/300ставки рефинансирования

    октябрь 27, 2012 г.