Эзотерика

Решено

vip

Новая работа - вопрос №44091

Доброй ночи, скажите пожалуйста, хочу уволиться со старой работы, так как на нынешней не вижу перспектив, все говорят что я хороший и ответственный работник, хотя я и сам это знаю, но почему то практически на любой работе находится какой нибудь мой непосредственный начальник, как правило новенький и начинает, устанавливать новые свои правила, от которых половина сотрудников начинает искать себе новое место. Я человек терпеливый,тем более у меня семья и выбирать особо не приходиться, но тут такая ситуация что приходится задумываться.А вопрос у меня вот с чем, хочу за помощью обратиться к одному человеку, в его компетенции устроить меня к себе в организацию.И думаю захочет ли он мне помочь и может я зря надеюсь на его помощь? организация государственная, военная служба… меня зовут Роман 04,05,2010… хотя отмечаю день рождение всегда 3 числа, так как родился в ночь с 3-го на 4-е мая… в г.Бендеры ПМР

Дополнение автора от ноябрь 20, 2010 г., 10:47:17

извините, ошибся я родился 04,05, 1978 года..

Дополнение автора от ноябрь 20, 2010 г., 22:18:22

извините не понимаю,а чьи уклончивые ответы?

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Роман вы что радились в мае этого года пожалуйста точныое рождение тогда я вам скажу. А так я вижу что вы малышь еще )

    ноябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Роман к человеку вы можете обратится но вряд ли он вас возьмет к себе!  Я вам посаветую остаться на своей работе тем более у вас семья!!! Так что оставайтесь на старой работе ну а побробывать можнл у вас 1 из 100 шанс попасть на новуй работу

    ноябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    karmilia

    Я бы посоветовала попробовать, и слушать интуицию. Действуйте аккуратно и осмотрительно. Не нужно бежать сломя голову, взвесте все. Хотя мне видятся его уклончивые ответы.

    ноябрь 20, 2010 г.