Эзотерика

Муж ушёл к любовнице и они уже год вместе, я только не давно об этом узнала, но мы постоянно держим связь, он признается в любви и хочет скорее домой но не может от неё уйти потому что она наложила - вопрос №4409691

на него приворот. Сама тем временем издевается на ним, драки и постоянно его выгоняет, а потом за

июль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снимайте приворот и возвращайте его

    июль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы хотел вернуться, вернулся бы. Тем более, что знает о ее ворожбе. Кстати, что мешает Вам его от этого избавить?

    июль 24, 2021 г.