Медицина

Доброе утро, подскажите при пннвмонии температура 38.5-39 держится 8 дней. Пациент в больнице, 3 день, но улучшений нет. Что предпринять? - вопрос №4409900

Вопрос задан анонимно июль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    З дня терапии для оценки эффективности лечения -это очень мало !
    пациент в учреждении врачи необходимые процедуры назначилиизначит, пока ещё рано говоритьоб улучшении

    июль 24, 2021 г.

    Галина

    26-й в

    Вы сдавали тест на чувствительность к антибиотикам? Может у вас резистентность к антибиотику, который вам колят. в любом случае этот тест нужно сдать и возможно поменять лечение.

    июль 26, 2021 г.