Медицина

Решено

Прошу расшифровать справку о смерти(причину) простым не медицинским языком. Что означает пункт «г» и почему не заполнен пункт»в»? - вопрос №3708721

апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Причина смерти, травма головы, в результате которой произошел отек головного мозга и развилось кровоизлияние.

    апрель 5, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Пункт в не заполнен, потому что нечем его заполнять — найдены признаки только А и Б. Г — другие повреждения (без дополнительных указаний)

    апрель 5, 2020 г.