Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ПАУЗЫ... Если напишу смс, ответит? - вопрос №4410085

Доброго дня, уважаемые специалисты!
В мыслях держу Мужчину и прошу Вас посмотреть...
Если сегодня вечером/завтра утром напишу Ему смс после недельной паузы, он ответит? Если «да», ответ будет тёплым, душевным или «сухим», для галочки? Удастся ли «вытащить» его на разговор, общение, привычное для нас?

Дополнение автора от июль 24, 2021 г., 17:29:02

Алексей, 43 года,
Светлана, 39 лет

Вопрос задан анонимно июль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер… мужчина Вам ответит… но разговора теплого не получится

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ответит. Реакция будет достаточно прохладной, сдержанной. Со временем общение восстановится, но таким как ранее не будет.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ответит возможно, но холодно. Лучше повременить пока остынет. Позже.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Скорее не ответит, для правильности ответа нужно хотя бы имя написать.  Удачи  Вам!

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответит. Но прежнее русло уже не вернёте общение, он сейчас в этом особо не заинтересован. Я бы на вашем месте ему не писала

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да он ответит, будет теплое общение.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше не писать, огрызнется, испортив Вам настроение.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С большей вероятностью ответит, но разговора как раньше н6 получится, не готов

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Да, ответит. Вначале разговор будет сухим, может сразу и не ответить, но в итоге вытащите для разговора. Причем, он строить начнет его в том плане, чтобы пожалели — начнет жаловаться на усталость/погоду/работу… Что угодно, лишь бы получить ваше сочувствие. Таким образом будет маскировать то, что скучал по вам и ему конечно же хочется услышать от вас теплые слова поддержки.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Просто проигнорирует. Считает не нужным.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Sheviox

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подготовила видеоответ для Вас.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Не надо ему писать, выпала карта Шута, почувствуете себя потом полной дурой, что сделали это.

    7 пенатклей олицетворяет песню «Надо только научиться ждать, надо быть спокойным и упрямым».

    Не надо форсировать события ( по колеснице), я понимаю ваше желание поскорей решить вопрос, для вас ожидание очень томительно, но нет. Ничего не делайте. По рыцарю мечей вообще может проигнорировать или ответить так, как отрезал.

    Он сам выйдет на связь. По 2 кубков- у вас взаимные чувства).

    С уважением, Константин.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Не ответит, вывести на разговор — не получится

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • у Алексея сейчас идёт мысль о каком-то спорте, о каком-то своем деле, что-то он куда-то собирается будто, поэтому пишите, удачный момент, ответит, может не сразу

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответит через время. Ответ нормальным будет, но без любезностей. Постепенно будут эпизоды более обстоятельного общения. Но эти разговоры все по факту ничего не несут, кроме пустоты.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это будет ответ для галочки, но это не будет истинное состояние мужчины, скорее всего, он захочет себя таким показать.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пишите, вам бдует дан ответ, в привычном для вас русле.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Алексеевна

    634-й в Эзотерике

    Карты говорят о том, то настало время оживлять ваш союз, привносить в него что-то новое и свежее, чтобы снова испытать остроту чувств. Если вы напишите смс, вы возобновите общение. Он вам ответит. Будут глубокие чувства, но они встретят препятствия, причем источником препятствий могут являются не люди. Это могут быть обстоятельства, а может и просто время загоняет эти чувства на задний план.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    напишите прочитает но что-то его это больше не удивит

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо поговорите, он всегда ведет себя достойно, ответ будет теплым, для галочки никогда себя не вел и не разговаривал, на более откровенный разговор «вытащите» при встрече вживую, но до этого и по телефону общение будет теплым

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ответит холодно вам у него много дел и пробоем хочет все решить сам без всякой помощи поэтому ему сейчас не до женщин

    июль 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dfFp0KwDhuI

    июль 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина ответит, но ему как бы это не надо, всю ответственность на  Вас переложит.

    июль 25, 2021 г.