Психология

Решено

А вы смогли бы написать человеку,который очень важен доч вас,кто вам дорог,по кому вы соскучились?но вы много глупостей натворили в следствии чего он к вам остыл,но не закрыт для разговора..написали - вопрос №4410232

бы, если сами сказали прощай? Как закрыть этот гештальт, как забыть его или написать? Жизнь то одна…

июль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! Если Вы напишите и попрощаетесь с ним, то для Вас это будет точкой или нет? или Вы так и будете дальше хвататься за иллюзорный образ?

    июль 24, 2021 г.