Психология

Жена говорит что я много ее контролируют и её это бесит - вопрос №3549093

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон, Вы действительно много контролируете жену? Над чем Вы хотели бы поработать, что изменить; в целом, как Вы ставите вопрос в связи с описанной ситуацией?

    декабрь 8, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Антон!
    Смысла контролировать нет. Если женщина захочет, то найдет способ обмануть.
    Отношения нужно выстраивать на доверии иначе гармонии не будет.

    декабрь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон! Зачем вы об этом сообщили психологам?

    декабрь 8, 2019 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Антон,

    а Вам как кажется — много ли Вы её контролируете ?

    И что Вы чувствуете, когда она говорит, что её «это» бесит ?

    декабрь 8, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Антон! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с женой к семейному психологу. Успехов Вам!

    декабрь 9, 2019 г.