Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №4410338

Так уж получилось чтотв моей жизни присутствуют ряд людей: 1:06.03.1972 2:07.05.1971, 3:01.09.1964. Три женщины, которые мне особенно дороги, скажите пожалуйста как они ко мне относятся? Хотелось бы сверит своё видение с вашим, заранее спасибо

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо они к вам относятся

    июль 25, 2021 г.
  • по их датам и энергетическому полю негатива к вам не обнаружено, это хорошие люди по отношению к вам, может они не всегда согласны  с вашим мнением, могут оспорить, высказаться резко, но у вас всё в порядке

    август 22, 2021 г.