Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, посмотрите вопрос пожалуйста про мужчину по фото, оценю ответы - вопрос №4410339

Можно рассказать про мужчину, о его личном, что ожидает и с кем, ранее я спрашивала, но произошли измененияизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

  • Есть женщина Ангелина либо будет

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • мужчина много повидавший в жизни, много чего перенесший в ней, может быть романтиком в душе изначально, но жесткие условия жизни могли закалить его и убрать его нежные нотки

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У мужчины в личной жизни будет выбор между двумя женщинами, но у него на сердце уже есть девушка между ними не все гладко и просто но его мысли о ней.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть в мыслях женщина с каштановыми волосами, неопределенность полная в отношениях․ Много трудностей у него видно․

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Мужчине нравится женщина с русым цветом волос. С ней у него будет роман.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    У мужчины не мало разочарований в личной жизни. Он ждет случая, когда все-таки сможет успокоить совю душу. Но пока это не выходит. И он весь в терзаниях находится.

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С девушкой будет встречаться.

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина запутался в личной жизни вроде и есть рядом женщина вроде и нравится и в тоже время хочет найти ту которую полюбит душой он одинок

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Рядом властная женщина, духовное одиночество при этом, зима в сердце

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина любвеобильный. Общительный. Есть общения с девушками. Более ведомый и идет на поводу. Отношения с ним больше будут зависеть от женщины рядом с ним.

    Всех Благ!