Эзотерика

vip

Переживу ли я прививку? - вопрос №4410959

Завтра я иду делать первую прививку от ковида. Меня никто не заставляет, могу и не делать, но я решила всё-таки перед осенним периодом традиционных болезней сделать.
Сегодня в ночь мне приснилась моя покойная бабушка(не прошло 40 дней). Я сказала ей во сне, что хорошо, что я умру от прививки и не переживу моего супруга, если бы он умер бы в жизни первым я бы не пережила эту утрату.
Проснулась. Разговор помню. Так делать прививку завтра или я не переживу её?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делайте. Тем более, что приснилась покойная бабушка. Она за Вас помолится.

    июль 25, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит бояться этого. Все будет хорошо.

    июль 25, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Как не парадоксально, но сон по теме собственной смерти наоборот есть хорошим знаком, так как на тонком эзотерическом уровне (сны тоже туда относятся) смерть — это перерождение, обновление, а не конец.

    июль 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Делайте прививку. Вы хорошо перенесете её. Бабушка будет помогать Вам, из другого мира. Она и явилась во сне, чтобы поддержать Вас, в правильности решения. Всё будет хорошо. Нет повода для беспокойств. Всех Благ Вам!

    июль 25, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Делайте, все хорошо будет

    июль 26, 2021 г.