Красота, Здоровье

Здравствуйте сдала кровь на антитела к аскаридам что это значит? Головокружение, недомогание, низкий гемоглобин, антитела IgG 2.66 положительный, есть или нет? Кровь прилагаю - вопрос №4411001

изображение из вопроса - Здравствуйте сдала кровь на антитела к аскаридам что это значит? Головокружение, недомогание, низкий гемоглобин, антитела IgG 2.66 положительный, есть или нет? Кровь прилагаю изображение из вопроса - Здравствуйте сдала кровь на антитела к аскаридам что это значит? Головокружение, недомогание, низкий гемоглобин, антитела IgG 2.66 положительный, есть или нет? Кровь прилагаю

июль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Добрый день. Да, результат положительный, у вас аскаридоз.

    июль 25, 2021 г.