Медицина

медецина - вопрос №441129

здравствуйте.не знаю к какому спец.иди на консультацию.вчера у меня резко заболела правая почка и начала отниматься нога.шла словно прихрамывая.потом пронесла ребёнка из сада на руках и боль стала острой и сильной в низу живота и потом во всём животе, месячные начались(но раньше таких сильных болей небыло)боль появилась и в попе(словно на кол села)так сильно остро болело часа 3-4 потом подняласьтемп.37 и 4 к ночи боль стала тупой и болеть стало только внизу живота с правого бока.утром температуры нет но тупая боль остаётся

октябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Максуд Таиров

    29-й в Медицине

    Здравствуйте. Причин болей в пояснице много. Для уточнения диагноза Вам нужно: 1.Обратиться к неврологу (т.к. как Вы пишите «начала отниматься нога.шла словно прихрамывая» и «словно на кол села» больше похожи на заболевания поясничного отдела позвоночника с корешковыми болями). 2.Пройти УЗИ почек, 3. Сдать общий анализ крови и мочи (после месячных), 4.С результатами анализов и УЗИ посетить еще раз невролога и терапевта.

    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • ОПИСАННЫЕ СИМПТОМЫ БОЛЕЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ УЩЕМЛЕНИЯ МЕЖПОЗВОНОЧНОГО НЕРВА. РЕКОМЕНДУЮВ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАТИТЬСЯ К НЕВРОПАТОЛОГУ.