Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, посмотрите на перспективу пожалуйста , оценю ответы - вопрос №4411320

Что между ними, что ожидает, что можно о них сказать? Какое отношение друг к другуизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Между ними любовь.
    Есть ожидание что отношения обновятся и перейдут на другой уровень.
    Может быть застой, но потом выровнится ситуация.
    Перспективы есть позитивные с ним.

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Некоторое торможение, нерешительность, выбор модели отношений со стороны мужчины. Мужчина проявит себя ближе к сентябрю или в сентябре.

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимные  симпатия и влюбленность может перерасти в большее, в  поживание на одной территории как пара.

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними сильное притяжение, взаимные чувства․ Будет медленное развитие, мужчина никуда не торопится․

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Между ними дружба и общение чувств нет и так ж любви станут хорошими приятелями и друзьями

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Чернокнижница

    39-й в Эзотерике

    Встречи между людьми, близость, отношения, неожиданное появление внимание со стороны мужчины. Он влюблен, строит планы на дальнейшее отношение.

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4pY6kgHAY58

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Глядя на эту пару, есть смысл говорить лишь о перспективах, потому как они есть и это не пустое, в настоящем времени ни чего такого не происходит, что бы делало кого-то из них счастливым.
    Сейчас видно капризы, перепады настроения, отсутствие секса.

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Он вас почему то воспринимает как маму любви нет у него, семьи не видно

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Ожидают долгосрочные взаимоотношения. Шансы велики построить эти отношения

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть взаимность и это самое главное…

    июль 25, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства идут взаимные. Мужчину девушка привлекает, есть интерес. Можно создать достаточно крепкие и гармоничные отношения. Немного взаимопонимания и все будет очень даже хорошо.

    Всех Благ Вам!

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом было немало трудностей в отношениях. Но впереди может быть крепкий брак.

    июль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    июль 26, 2021 г.

    Таисия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас поворотный этап в отношениях друг с другом, мужчина боится полного разрыва отношений, но и к новому этапу в отношениях переходить не торопится. Ваши мысли полны сомнений, неопределенность вас не устраивает и приносит тоску и разочарования. До конца сентября ситуация между вами будет в подвешенном состоянии, динамики и развития не намечается. В октябре ситуация начнет меняться, мужчина примет решение и сделает свой выбор.

    июль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Любят друг друга, перспективная пара. Оба нацелены на развитие отношений.

    июль 26, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Отношения не простые, но и не такие сложные, чтобы было за что переживать. Мужчина остается, как и положено — мужчиной, а она именно за это его любит, что он не как все остальные. есть перспектива, взаимность есть, неразлучная пара.

    июль 26, 2021 г.