Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился сон, что бывшая жена моего молодого человека пыталась со мной подружиться, я с ней старалась мило разговаривать. И решила накормить борщем. Я отчетливо понимала что борщ - вопрос №4411875

холодный и давно остыл, пыталась греть, и все тщетно. А потом я выглянула в окно, а там свора дворовых собак устроила драку с диким криком. К чему снится подобное?

июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Сон предупреждает  об опасности

    июль 26, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть опасность конфликта

    июль 26, 2021 г.