Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,хотелось бы узнать как будут обстоять дела у меня на работе и в жизни на ближайшие пару месяцев - вопрос №4412197

июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Юлия Белая

    298-й в Эзотерике

    Постоянство в работе с небольшим доходом.

    июль 26, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Больших изменений в работе не просматривается.
    Будет так, как есть.
    Всех благ!

    июль 26, 2021 г.

    Оксана

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На работе ситуация будет стабильная. Со стабильным заработком.
    Единственное что идет — могут быть придирки начальства по поводу качества работы или, в целом, будете просто попадать под горячую руку.
    По финансам будет стабильно, но все же амбиции будут на большее.

    В сфере личной жизни перемен у вас не вижу.
    Не вижу рядом с вами женщины, с которой вы могли бы развить длительные отношения. И знакового знакомства на загаданный срок не идет, к сожалению.

    июль 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас  спокойное более менее  время, но с не большими  рабочими моментами,. которые вы просто будете обходить и сможете вывести ваш доход на нужный  для вас  уровень дохода.

    июль 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ждут изменения здесь вам не светит нечего либо добьётесь другой должности либо другая работа будет

    июль 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по делам вашим вы сможете не спуститься вниз а сделать шаг. карта карьеры у вас открытая

    июль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе дела будут хорошо идти.
    2. Отношения с девушкой завяжутся в этом году.

    июль 26, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Идет перемены   , работой останетесь довольны, даже если немного придется поднапрячься. В личном придется сдержать эмоции, но ближе к середине осени наступит счастье и радость.

    июль 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да как-то ничего нового,
    все по старому

    июль 26, 2021 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без изменений. Нового ни чего не произойдет. На работе неурядицы но больше как обычное дело чем что то серьезное. В жизни тоже пока все без особых изменений.

    июль 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Постоянные отношения со знакомой девушкой будут. Работу можно будет поменять на лучшую при желании за ближайшее время.

    июль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу лета станет по легче с финансами…

    июль 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будет стабильность и удача.

    июль 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    На работе обман от кого-то, будьте на чеку. По финансам более менее. В жизни с кем-то ссора или будете на что-то злится, что-то порадует, но и огорчит, обидит, упадок сил, но близкие и знакомые люди поднимут настроение.

    июль 27, 2021 г.