Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, какие события могут произойти, когда транзитный Сатурн сделает соединение с Венерой в Козероге в 3 Доме. Дата 17.02.1971 г.Советская Гавань Хабаровск.край? - вопрос №2998522

Советская Гавань Хабаровск.край

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Михаил Беляев

    28-й в

    Фин прибыль будет

    сентябрь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.самое важное, на что можно указать.Так это улучшение существующих отношений.выход их так сказать на новый уровень.на развитие шаг.

    Между делом, фин.улучшение.успех в делах, давно которые тянуться.

    сентябрь 22, 2018 г.
  • Для анализа данного транзита необходимо видеть весь гороскоп, (  так как в ведической астрологии изучается транзит от Луны, от асцендента, в дополнительных картах, по силе планет и домам, по которому проходят транзитом) при этом Вы расскажите, Вот по Вашему (  по западному, Сатурн в козероге будет в 3 м доме,

     а по ведическому Сатурн в стрельце еще 1,5 года  и дом может быть не третий..

    и о чем  это может говорить?

    особенно если Венера  будет в другом знаке а не в том котором Вы  думаете?

     в   ведической астрологии другой зодиак ( реальный с реальным положением планет, смещение на 24 градуса уже, и с каждым годом увеличивается, западная астрология считает что  планеты там же где и 2000 лет  назад находились, но это не так...)

    ну это их проблемы))

    сентябрь 22, 2018 г.
  • Как правило = это возможность поступления руки и сердца… Заключение брака… Обычно такое соединение называют «брачный контракт»...
    Любви!

    сентябрь 22, 2018 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не указали время рождения, влияние от аспекта нужно смотреть с учетом всего гороскопа. Если так, навскидку, то в 3 доме Сатурн может дать общение с людьми намного старше вас по возрасту, со старшими родственниками, недальние поездки, переписку и контакты. По Венере активизирует личную сферу — может появиться серьезный, солидный поклонник, также старше вас. Либо потянет на творчество — шитье, вязание, лепка и т.п.
    Также на аспектах Сатурна велика вероятность простудных заболеваний.
    А в целом учитывайте, каким домом Сатурн управляет в нат карте, где находится, и что аспектирует — по этим темам и ожидайте событий.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В личной жизни начнут происходить долгожданные перемены.

    сентябрь 22, 2018 г.
  • Зависит от того, какие еще транзиты будут еще действовать в этот момент.
    От этого зависит — положительное, отрицательное или нейтральное будет влияние и события.
    Скорее всего придется потратиться на машину, с которой будут проблемы.
    Сатурн планета ограничений и больших проблем, Венера — любовь и деньги.
    Если нет любовной связи с соседом, то скорее всего — машина.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Идут перемены в личной жизни и финансах.Также идут изменения в других сферах.При этом человек становится более сдержанным, осторожным, отстранённым, он старается не вступать в посторонние разговоры или обстоятельства принуждают его к этому. Очень хорошее время для разрушения бесперспективных, ненужных связей. Хотя могут прерваться и нужные связи, друг или нужный человек просто исчезает из поля видимости и его становится трудно найти.В любом случае Сатурн, проходя по этому полю, требует сосредоточенности, усердия и систематичности в изучении любых дисциплин, а также проверки теории практикой. То, что изучается под влиянием Сатурна, запоминается навсегда.Всего доброго.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ася!

    Венера чувствительный элемент вашей натальной карты, поскольку она управитель рождения. Транзит Сатурна будет ощущаться целой чередой событий, в основном личного плана, в семье, по здоровью. Венера соуправитель 7 дома, Сатурн потребует от вас определится с вопросом партнерства. Либо продолжать существующие отношения, либо образовать и развивать новые. Но проблема конечно не только в нем, а так же и в транзитном Уране, который в вашем 7 доме, рушит длительные отношения. Вообщем вы будете стоять перед выбором в начале 19 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 22, 2018 г.