Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, меня зовут Юлия, 13.09.1989 г. р., г. Иваново, когда возможна встреча с будущим супругом или мы уже знакомы? Каким он будет? Когда перспектива бракосочетания и детей? - вопрос №4412474

июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ваши 32 года и будет у вас знакомство с вашим  мужчиной и в ваши 33   ваш брак, остнованый  на взаимной  любви.Сам  мужчина старше вас до 5  лет, среднего  роста и среднего  телосложения, брюнет с карими глазами.

    июль 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через год будет знакомство. Мужчина немного старше Вас, свободен на момент знакомства, Работает с техникой, Хорошая перспектива брака в течении двух лет и рождения детей в браке,

    июль 26, 2021 г.

    Елена

    581-й в

    Добрый день, Юлия. Через полгода вы встретите мужчину для семьи. Мужчина для вас новый, вы с ним не знакомы. Возможно воздушных знаков зодиака (весы, близнецы, водолей), холодный, рациональный, практичный. Профессии возможно гос служащий, юрист, врач
    Темпераментный мужчина. Будет добиваться вашего расположения. С ним вы построите семейный быт и рождение ребёнка.

    июль 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, вам повезет в любви, в выборе спутника жизни вы будете проявлять требовательность, возможно вступите в брак с расчетом, с человеком из высокого круга, обеспеченного и твердо стоящего на ногах, вы способны пойти на уступки ради сохранения гармоничных отношений, хотя и эмоциональная связь будет, у вас на первом месте осторожность и рациональность в выборе супруга, ваш брачный союз практический  и несет смысловую нагрузку, это будет выверенный шаг, обусловленный единственно возможным выбором. Выйдете замуж в зимний период, и да, вы возможно уже знакомы, во всяком случае перед замужеством пройдет не мало времени, пока вы оба не убедитесь в правильности своего выбора.

    июль 26, 2021 г.
  • В 36 лет замуж выйдете до этого просто будут отношения

    июль 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть знакомый мужчина, который постоянно думает о Вас. С ним могут развиваться отношения. Также будет и новое знакомство. Брак возможен за 2.5 года.

    июль 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/FH-i2JIYGk4

    июль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    В следующем году знакомствотс мужчиной и брак тоже.
    Какой он будет, самодостаточный кареглазый, темно русые волосы..
    Брак С ним будет.

    июль 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    со своим будущем мужем знакомы уже…

    июль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет знаокмство.

    июль 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вы уже с ним знакомы, он не молодой

    июль 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы встретите его зимой с 2021 на 2022. Он влюбится в вас, отношения будут развиваться быстро и удачно. Счастливый брак в будущем.

    июль 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 2 года у вас будет встреча с мужчиной по судьбе. Отношения не продлятся долго. Высокий, русый цвет волос и серые глаза.

    июль 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году нет. Есть определенный запрос на мужчин, но для успешного союза нужен несколько иной типаж. Это блокирует.

    июль 28, 2021 г.