Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго вечера. Подскажите, что ждёт в личной жизни до конца года? Спасибо. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово. - вопрос №4412523

июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 37

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас есть негативный аспект Венера в 4 Доме влияет на 7 Дом и блокирует ваше личное счастье
    По фото у вас проклятие на одиночество стоит. Снимать надо и делать коррекцию женских энергий любви

    июль 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    На эмоциях пройдёт ваша личная жизнь до конца данного года. Рядом с вами будет мужчина с которым вы будите ощущать спокойно и в тоже время это будут яркие чувства. Мужчина сам войдёт в вашу жизнь. при чём так как вы и не ожидаете. Тот мужчина с которым будите до конца данного года, он войдёт и в дальнейшую вашу жизнь в виде мужа.

    июль 26, 2021 г.
  • В ноябре знакомство

    июль 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До  конца года будет сделан выбор с кем  вам быьт из м ужчин ., одного уже знаете. с другим встреча идет впереди.

    июль 26, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Вероятно знакомство либо развитие, возобновление отношений в последнем квартале года, а также в феврале-марте

    июль 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы влюблённы в мужчину с котором идёт не определённость по его инициативе мужчина с проблемами все образумится в течение года и будете вместе все проблемы регаться

    июль 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году у вас Десценден в 9-ом доме гороскопа. О чем это говорит?
    О том, что человек, о котором вы думаете из другой местности/страны/города. У него может быть другая религия, национальность, вероисповедание.
    В любом случае человек иностранец или приезжий.
    Луна в вашем 5-ом доме соляра свидетельствует о сильных переживаниях, связанных с любимым человеком. луна-это эмоции, страхи, погружение в партнера.

    Управитель 5-ого дома марс в 5-ом- символизирует конец связи, разрыв отношений. любовные переживания и события, происходящие в этой сфере будут иметь для вас большое значение в этом году. Вы надолго запомните эти взаимоотношения.

    Нового знакомства я не вижу. Будет желание вернуть бывшего партнера либо просто сильная сосредоточенность на нем. Роковая любовь.

    С уважением, Константин.

    июль 26, 2021 г.

    ЧародейКа

    580-й в Эзотерике

    В личном проблемы смеынешнрс человеком и непонимание.

    июль 26, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году ждать серьезных отношений, я бы не советовал, хотя мужчин новых встретите. Один осенью, второй в зимний период времени. Возможен флирт, интим, даже возможны какие никакие, но отношения и встречи.  По сути не чего интересного в личной сфере карты не показали. 2021 год для вас, явно не год образования новой «ячейки общества»

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 26, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут серьёзные отношения к концу года. Мужчина из Вашего окружения.

    июль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут.

    июль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Очищение от старого, отмирание тяготящих, ненужных мыслей, связей, их полное прекращение.
    В это время Вам комфортно будет одной, вполне приятно будете себя чувствовать. Наполнитесь  свежей энергией.

    июль 27, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    раба своей любви, зависима от партнера, потеряла свое мнение)))))) влюбленная)))))) а потом будете предъявлять: я так много террпела, подстраивалась и бла бла бла.
    смысл весь в том, что это все окажется бессмысленным, кроме наличия негативного опыта, который в будущем по идеи должен уберечь от тех же самых граблей. Но не факт, т.к. рефлексы уже наработанны.

    июль 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Разочарование, но все устаканится, еще интимная связь возможна

    июль 27, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сейчас поиск новых отношений, новых эмоций. Знакомство с молодым человеком, которое приведет к хлопотам и суете.

    июль 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы окончательно освободитесь от того, что томило душу.Откроетесь новому и сделаете выбор. Вы подходите к периоду больших личных изменений. Жизнь меняется в лучшую сторону.

    июль 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Перед Новым годом отношения будут. Новый мужчина появится.
    Сейчас ничего не изменится, пока по прежнему.

    июль 27, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    показано, что вами будут манипулировать, если не будете слушаться, то заменят на более покладистую

    июль 27, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В сфере личной жизни не самый благоприятный период, который можно описать одним словом: несудьба. У вас есть всё для обретения счастья в личной жизни, однако не складывается: разного рода обстоятесльтва — подчас как будто издевательства судьбы — то и дело врываются в вашу жизнь. К сожалению, вы никак не можете повлиять на ситуацию, этот неудачный период нужно будет только переждать, сосредоточившись на иных сферах, где у вас однозначно больше везения.

    июль 27, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время девушка находится в ожидании разрешения ситуации неопределенности в личной жизни, есть обида и негативные эмоции. Осенью есть вероятность того, что отношения с этим мужчиной получат развитие, с его стороны просматриваются заметные действия, партнеры смогут прояснить волнующие вопросы и прийти к согласию.

    июль 27, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте! Всё будет идти не так, как Вы планировали, рядом с Вами много зависти, причина тому — женщина, с её стороны идёт отрицательная энергия в Вашу сторону. Возможно, что Вы не понимаете, что не так делаете, так иной раз есть и выбор и чувства, но… резко всё останавливается и нет сил бороться, хотя и желание есть, но нет возможности расслабиться и получать удовольствие, всё время подвешенная ситуация. Когда будет определенная цель и Вы на ней сосредоточилась, будет счастье. Придется выбирать

    июль 27, 2021 г.

    Тео

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока Вы не избавитесь от негатива, который у Вас имеется, не будет значительных перемен в Вашей личной жизни. Удачи  Вам!

    июль 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Все останется как и прежде. Будет несколько новых знакомств и общение со временем сойдет на нет.

    июль 27, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    447-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. Поскольку в вас вечернее время рождения, то в натальной карте указания на потенциального партнёра по браку достаточно позитивные. Очень свободолюбивый, хозяйственный и нестандартный человек вырисовывается. Но в сфере личных отношений вы можете проявлять сухость, несколько подавлять свою женственности и вести себя чрезмерно сдержанно. Имеете очень трезвый взгляд на жизнь, в меру расчётлива и финансы играют одну из ключевых ролей.
    Касаемо прогноза на год, то с учётом, что проживаете в Одинцово и время рождения верное, то есть указания и на новое знакомство и на регистрацию отношений. Но в недавнем времени показаны разочарования которые тянутся по сей день.

    июль 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, у вас прекрасное время, чтобы выразить свою индивидуальность, вы склонны к сильной независимости, вас ждёт вдохновение в личном творчестве, подъем энтузиазма, счастливый перелом в жизни даст зачатие и вы вся в будущем, избегайте тревожности и сомнений, появление новых источников доходов, возможны изменения в финансовом состоянии, также могут быть и неожиданные колебания в ваших доходах-расходах, такая неустойчивость в течение года вполне возможна, но не критична. Открываются для вас  перспективы, начинается расширение горизонтов, и  связано с семейными отношениями и традициями, имущественным положением и вопросами собственности, будете ли вы оставаться в родных местах или вам покажется лучшим уехать, такие вопросы требуют решения, и этот вопрос будет вас беспокоить в ближайшее время. Важную роль для вас играет нечто иностранное, связанное с людьми, и вашими делами за рубежом.

    июль 27, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что влияет на сегодня, 3 кубков, отношения были, хорошие, общение, возможно близкие, что сейчас 7 мечей, условия изменились, что то поменялось и старые условия не работает, на ближайшее будущее правосудие, разрыв отношений, как вам поступить повешенный, посмотреть на ситуацию по другому, тем более действовать вы не сможете, так как 8 мечей говорит факторы внутренние и внешние не дают действовать, ваши надежды и страхи, аркан смерть, возможно вы боитесь потери отношений, но итог года король пентаклей, мужчина, отношения с ним.

    июль 27, 2021 г.
  • впереди вам предстоит какой-то урок жизни, который еще нужно пройти

    июль 27, 2021 г.

    Оксана

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года у вас идет самодостаточное одиночество.
    Будет общение с противоположным полом, однако, я не вижу ни знаковых знакомств, ни завязывания отношений с кем-либо.
    Вы вообще сделаете упор, до конца года, на свое саморазвитие. Возможно, на какие-то эзотерические практики даже.
    К вам может вернуться кто-то из бывших партнеров, попробовать наладить с вами контакт.
    Но вы этого человека от себя будете отсекать.

    июль 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    отношения с мужчиной, удовлетворенность от общения, перспектива улучшения ситуации

    июль 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    По факту: До конца лета без изменений и масштабных событий(что позитивных, что негативных), в Сентябре уход в работу и заработок(удачно, открыт денежный поток). Всплеск в личной жизни в Октябре, прямая звезда любви и благополучия(позитивные эмоции), реализуется через мужчину Земельного знака, кстати, может-быть вашим погодкой, либо разница буквально год-два. Продолжение тенденции в Ноябре, так же может-быть поездка, в целом тоже очень позитивный и плодотворный месяц. Возможны траты, но не в смысле потерь финансов, а в смысле приобретений чего-то, оттого и трат. В декабре снова нырнете в работу. В общем до конца года, самые амурные месяца — Октябрь-Ноябрь.

    Удачи.

    июль 27, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Карты показали, что вы на данный момент и в ближайшие месяцы будете буквально пользоваться мужским вниманием, которого у вас предостаточно. Есть мужчины, которые сильно вами увлечены, переписки, встречи, общение с ними будет продолжаться, однако близко вы их не подпустите к себе, сильной симпатии ни к одному из них не вижу. От вас вижу флирт, кокетство, возможность в чем-то поиметь выгоду. Будете блистать и вдохновлять окружающий, очень уж у вас положительная энергетика на данный момент, не обремененная серьезными житейскими проблемами. Но вот ближе к ноябрю вас ждет очень неожиданный поворот событий, ваше прошлое даст о себе знать. Будет очень непросто принять ситуацию, все свалится как снег на голову. Но останетесь при своих решениях, на время замкнетесь в себе. И это будет для вас самым верным решением, ведь дважды в одну реку не войдешь, не покалечив себя.

    июль 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Появится новый мужчина и мужчина которого знаете с цветами придет.Прочные отношения.

    июль 27, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Знакомство в октябре и отношения с мужчиной.

    июль 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Встреча с новым успешным мужчиной. Серьезные отношения, в следующем году счастливый брак.

    июль 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложности в личной жизни, связанные с неопределенностью. Устройство личной жизни до конца года только через Вашу активность…

    июль 28, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Знакомый вам мужчина может проявить себя по-новому/необычно для вас/ и еще мужчина показан, который может удивить!
    Определитесь до конца года,, есть вероятность нового знакомства-чувства неожиданные идут!

    июль 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    предстоит новое знакомство с мужчиной но знакомство скорее пустое чем имеющее смысл
    больше акцента будет на зарабатывание денег, и вам это удастся
    слезы и переживания из-за знакомого вам мужчины, показано что не оправдает ваших надежд и вам предстоит выбор идти дальше или ждать его

    всех благ!

    июль 29, 2021 г.