Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, 23.06.1991г.р.Родился в г.Надым, живу в г.Кургане. Подскажите пожалуйста найду ли я работу бухгалтером по зарплате? - вопрос №4412587

июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Евгений, вы можете найти не только работу, и вести несколько компаний, при помощи бухгалтерских программ,
    вам следует дать самому объявление и предложить свои услуги, и работой вы будете буквально «завалены», причем в самое ближайшее время, всё у вас получится, напрасно переживаете.  Одновременно вы можете повышать свой уровень, до аудитора, тогдабудет высоко оплачиваемая работа, и зарплата и доход свыше.

    июль 26, 2021 г.