Эзотерика

vip

600 i

Какие у меня магические способности? Елена 28.09.1981 - вопрос №4412603

Вопрос задан анонимно июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Однозначно есть, карта маг выпала.Развивайте.Удачи!

    июль 26, 2021 г.
  • Гадание на таро

    июль 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, всё же у вас больше наклонность к психологии, врожденные качества, тонкое умение сопереживать, эмпатия, умение слушать и глубокий анализ, наиболее к психоделическим практикам у вас  склонность.

    июль 26, 2021 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Лучше, конечно, посмотреть фото. Это не целительство, скорее ясновидение, предсказание будущего.

    июль 26, 2021 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    темнота на вас идет… прям облаком обволакивает

    июль 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  можете предсказывать события. И  только.И дальше  развивать  ваше  ясновидение.

    июль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы  можете гадать на картах.

    июль 26, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    руны, белая магия, магия трав, экстрасенс.

    июль 26, 2021 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ярких способностей к магии, как к роду занятий, у Вас нет. Да Вам и заниматься этим нельзя вообще, иначе будет бить по Вам же. Вы и так по рождению Геката — на что Касьян глянет, то и вянет.  Будьте осторожны в гневе, не бросайтесь словами. Они имеют свойство достигать цели.  За это и испытаний по жизни Вам будет отсыпано больше, чем другим. Остерегайтесь лже-учителей и их учений.

    июль 26, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у вас даже по роду есть способности.
    Есть хорошие задатки к мантике и ясновидению.
    Но еще у вас способности к биоэнергетике и энергетическим практикам.
    Особенно если будете заниматься йогой и «прокачивать» свою энергию.

    июль 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас Меркурий в скорпионе. Правда в нулевом градусе. Но всё же. такое положение наделяет вас острым умом и язвительной речью. Лучше вас не злить, иначе вы выскажите все по факту, от чего ваш оппонент может просто пребывать в шоке и не найти аргументов чтобы вам ответить. Вы умеете задевать за живое. Выделить все недостатки человека, его слабые стороны.
    Вас будет волновать все потусторонее и таинственное, мистическое и загадочное. Вопросы смерти/жизни, рождения.

    Но вернемся к тому как проиграть такое положение.
    1) Карты Таро
    2) Психология.
    3) Магические ритуалы.

    С уважением, Константин.

    июль 26, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса способности по Роду передались по женской линии. Ясновиденье, целительство, гадание, сможете также общаться с потусторонним миром если развить эту область. Лучше на такие вопросы прикладывать фото будет яснее информация.

    июль 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Карты сможете раскладывать. Скорей всего вы этим и так время от времени увлекаетесь. Что же сказать о магических способностях, здесь нужно ваше фото.

    июль 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно развить способность предсказания будущего. Будете хорошо гадать со временем. Уже умеете разгадывать сны. Вам не раз говорили раньше про Вашу сильную интуицию и проницательность. Способности идут по роду, от Вашей прабабушки.

    июль 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    С картами дружите

    июль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может, шокирую, но ничего из того, что называют белой магией. Любовные привороты пошли бы на ура, и в той же ипостаси: остуды, оморочки, наказание.

    июль 26, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Способности есть, сильная энергетика-можете сказать неосторожно и навредить этим, сильное слово. Работа с энергиями, сила есть но больше в спящем состоянии.

    июль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Гадание на картах вам ближе будут.

    июль 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вам ближе  гадания. но и у вас сильная энергетика это не скорее не магия но вы можете лечить людей своей энергетикой

    июль 27, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Способности в большей степени лежат в области воздействий разрушительного характера. При определенных условиях есть возможность повысить интуицию, раскачать вИдение.

    июль 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Предсказания на картах и ясновидение, выполнение магических ритуалов.

    июль 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть способности к заговорной магии.

    июль 27, 2021 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно берете в руки карты для гадания, но на любительском уровне.
    Профессионально скорее всего не будете ничем таким заниматься, хотя есть необъяснимая тяга к мистическим познаниям

    июль 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Большие способности есть у вас к магии. В будущем вы их усилите и сможете влиять на нужных вам людей.

    июль 27, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы можете сглазить человека и отнять удачу, если Вас сильно разозлить.

    июль 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть способности к Магии 4х Стихий

    июль 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    любовная магия
    заговоры/заговорные ритуалы

    всех благ!

    июль 29, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Что касается врождённых способностей, магического потенциала, он у Вас есть. Выпала карта «Могущество». Причём, есть от рода. Связь с родом достаточно сильная и ресурсная. Там много энергии, силы, защиты. Вы по картам выходите как очень заземлённый человек, т.е. заниматься магией для Вас безопасно (для тех, у кого связь с землёй не очень хорошая, опасно, до тех пор, пока связь с землёй не укрепят). Есть потенциал к взаимодействию с природой, со стихиями земли и огня. Когда начнёте практиковать в избранной Вам магической традиции, опирайтесь на природные ресурсы и ресурсы рода. Это очень поможет. Потенциал влияния на материальный мир есть. Магического влияния. Если вдруг займётесь денежной магией, у Вас будет получаться, как по картам. :) Имеющийся у Вас потенциал требует выхода, раскрытия. На данный момент этап некоторого застоя, т.е. уже надо начинать движение к развитию, раскрывать свой потенциал. Энергий здесь много скопилось, нужно как-то давать им воплощаться. :) Но для того, чтобы дать этим энергиям воплотиться, опять же, нужно достичь эмоциональной устойчивости и стабильности, научиться сдерживать и внутренне прорабатывать свои эмоции, тратить энергию с умом, опираться на разум.

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как сильно магические способности, то этого не видно, вы можете только их разрабатывать и постепенно развить до определенного размера.Больше идут способности к астрологии, нумерологии, психологии-планета Солнце-общение с людьми по планете Меркурий.

    август 19, 2021 г.