Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в течение месяца в отношениях с мужчиной? - вопрос №4412642

июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Немного трудные отношения видны

    июль 26, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет встреча с целью получения информации. Любопытство. У мужчины сейчас 2 женщины выпадает. С одной из них отношения завершаются.

    июль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данных своих вы не оставили, поэтому сделала вам короткий расклад на любовной колоде Таро. Пятёрка Жезлов, говорит о том, что будут споры, при том по пустякам, при этом будут и положительные моменты после этой полосы, которая уже идёт и скоро закончится. Новый виток в отношениях, свежий и лёгкий. -

    июль 26, 2021 г.