Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Опишите характер мужчины. Что с ним происходит. Что будет в жизни? Юрий 26.09.1986 - вопрос №4412733

изображение из вопроса - Опишите характер мужчины. Что с ним происходит. Что будет в жизни? Юрий 26.09.1986

Вопрос задан анонимно июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Офелия

    287-й в Эзотерике

    Он благородный, честный человек, с высокими нравственными принципами. Возможно, старомодный и уделяющий много внимания внешнему впечатлению. Он опытный, его рассуждения о жизни зрелые, поэтому вокруг него всегда много почитающих его людей, с которыми он делиться своим опытом, помогает и поддерживает, оказывает покровительство. Он не причинит вреда, ни случайно, ни умышленно, он умен, справедлив, искренен и честен, его слова не расходятся с делом, а поступки говорят сами за себя. Актуально у него затянувшиеся неприятности. Много ссор, огорчения и конфликтов в будущем.

    июль 26, 2021 г.
  • мужчина самодовольный, такой король на троне, по характеру добрый, может быть чуточку скупым, но если семья и полюбит женщину, то всё в дом будет нести, может неплохо готовить, даже если еще не делает этого, уют любит, очаг семейный

    июль 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. очень быстро разговаривает этот мужчина. Чую, что это выводит некоторых людей. Он грубоват, может высказываться не задумываясь о последствиях. Драки у него что в школе были, что в жизни будут. Неспокойный буйный даже бы сказал.
    Болеть у него кости, ноги будут, есть вероятность получить травму головы.

    Венера у него в скорпионе. Разрыв болезненный переживет. Развод точнее.
    А так, нравятся ему брюнетки, роковые женщины. Сильные, волевые, обеспеченные, сексуальные.
    остальных он будет использовать, как бы это не прискорбно было бы сказано.

    С уважением, Константин.

    июль 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина в депрессии хоть и скрывает это в душе тоска и печаль одинок с работой все хорошо у него характе спокойный но со стержнем не потерпит обман и злопамятный

    июль 26, 2021 г.
  • Весельчак, любит выпить, компании, чтобы так по свойски, шутки, есть женщина или будет имя наталья, так по жизни ничего особенного, все стандартно как у всех работа, дом, рыбалка

    июль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком спокойный, не имеющий к жизни претензий… Достаточно скучный, чтобы можно было рассчитывать на яркие отношения с ним. Общаться с ним могут лишь подобные ему, не имеющие цели и ни к чему не стремящиеся.

    июль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Спокойный характер у него.
    2. Брак будет у него в течении двух лет.

    июль 27, 2021 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    любит девушек с крутым нравом, что б могла пресекать и не ждала мужской инициативы. Сейчас в жизни период, когда он уходит от старых отношений, полюбовное расстование родственные отношения без кровного родства. болтун, особо не надо его слушать, много пустого.

    июль 27, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Этот человек уверен в себе, творческий и артистичный. Открыт всему новому, лёгок на подъем. Независимый человек. Во все добавляет огня. Умеет приковывать к себе внимание. Часто всем помогает. Эмоциональный, ранимый и чуткий мужчина. Хорошо развито воображение. Юрий думает о том, стоит ли взаимодействовать с каким-то определенным человеком, чем он может быть ему полезен. На него сейчас лег груз ответственности и он пытается решить эту проблему с минимальными потерями для себя.

    июль 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Много пьет, запутался в себе

    июль 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Мужчина, который умеет зарабатывать деньги, в жизни больше ценит материальное, склонен трансформировать себя и свою личность, человек который не стоит на месте, он меняется и прежде всего внутри себя. Сейчас у него в жизни успех, подьем, рядом с ним много людей. Дальше у него в жизни все хорошо, у него будет полно энергии для новых свершений.

    июль 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Мужчина добрый, может женщину обеспечить.
    Любит больше покой, рыбалку, природу, защитит в любой ситуации, искренный, честен.
    Разрыв отношений был, немного переживает, но это не надолго.
    Познакомится в этом году с женщиной.

    июль 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-mwbS2nnWK0

    июль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Характер сложный. Мстительный и хитрый человек. Сейчас много финансовых проблем и конфликтов в семье. Весомых изменений в жизни в ближайшее и очень долгое время не будет.

    июль 27, 2021 г.