Медицина

Жжение от приёма противозачаточных - вопрос №441286

Здравствуйте, от приёма любых гормональных контрацептивов во влагалище появляется сильное жжение, симптомы, как при молочнице. Я думаю, таблетки меняют щелочную среду во влагалище, из-за этого постоянное жжение. Как можно, применяя таблетки, восстановить нормальный pH? Таблетки от молочницы не помогают (сначала помогали, сейчас, видимо, уже привык организм). От молочницы лечилась очень долго, но от таблеток она начинается опять, без таблеток еёнет и жжения тоже

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Сходите на осмотр к гинекологу возможно у вас хроническое восполение во влагалище не связанное с приемом ОК.

    декабрь 8, 2012 г.