Здравствуйте, скажите,что меня ждёт в личной жизни до конца лета? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4413041

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,что меня ждёт в личной жизни до конца лета? Светлана 16.12.1976

июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    все также тупик

    июль 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что отношения ваши разговор будет. но вам нужно взять это в оборот. его инициатива и не просить а именно твёрдо дать понять да нет. но скажу что ваша линия приведёт к решению. конечно не разрушения а сближения с ним. и не конец лета а ранее. то что карта родство ваше близкий человек дочь ваша свяжется или даст вам связь общения о сделке

    июль 27, 2021 г.