Эзотерика

vip

600 i

Что ждет в ближайшое будущее меня - вопрос №4413094

июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Shade

    452-й в Эзотерике

    В плане работы в августе ситуация без изменений, в сентябре будет много конкурентной борьбы за место под солнцем, в октябре месяц удачный, если работу ищите, то трудоустроитесь, либо может появится новый финансово перспективный проект. По финансам значительные улучшения идут с октября. В личной жизни (любви) просматриваются планы на знакомую женщину, в августе будет много иллюзий и недоговорённости, событий мало, в сентябре много событий и бурных эмоций, общения и встреч, в октябре в отношениях наступит затишье, событий опять мало

    июль 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В сфере работы будут координальные перемены.Потому что уйдя от одного придете к другому.Переживаний много буде по этому поводу.

    июль 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Деньги, интим, мечты и фантазии, а также видно, что вы от чего-то окажетесь в жизни, возможно что от какой-то вредной привычки.

    июль 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В конце августа перемены касательно работы, карьерный рост, либо смена места работы на более перспективную, будет развитие отношений, возможно и совместное проживание с сентябрь месяца, в сентябре есть дорога дальняя

    июль 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Много работы и трудности как и на работе так и дома

    июль 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем вас ждет много препятствий к реализации и финансовому благополучию. Также будет несколько новых знакомств с людьми, которые не желают вам блага, но открыто демонстрировать этого не будут. Стоит проявлять осторожность к новым знакомствам.

    июль 27, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Вам выпала карта «Шестерка Кубков».  Эта карта уводит Вас в страну воспоминаний. Она показывает, что прошлое еще живо в Вас, что Вы возвращаетесь к нему в романтических мечтаниях или в щемяще-ностальгических переживаниях. Счастливые воспоминания, старые друзья или возлюбленные занимают особое место в Вашей жизни. Также карта  говорит о том, что свою работу Вы воспринимаете скорее романтически, чем прагматически, и Вас увлекает именно ее идеальное представление о ней, а не повседневная рутина. Эта карта чаще всего означает теплоту и доброту, характерные для периода сказочной влюбленности, иногда  воспоминания о таком периоде.  Вы оглядываетесь назад, чаще всего на детство, или часто  думаете о прошлом. Рекомендации: не предавайтесь тягостным раздумьям о том, что было в прошлом.

    июль 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Видно что работу смените.
    Найдете немного лучше по зарплате работу.
    Возможен вполне переезд.

    июль 27, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Смена места жительства.

    июль 27, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны неверность, разрыв отношений, взаимодействие с законом, опасная ситуация.

    июль 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятные перемены в работе и в личном…

    июль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы в личной жизни, мир словно перевернется для Вас с ног на голову.

    июль 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В работе в ближайшие три месяца наконец, ситуация начнет исправляться к лучшему, неопределенность и туман начнут развеиваться. Работа станет более продуктивной и приносить хорошие плоды в плане финансов и удовлетворения от того, чем занимаетесь. Начнется период стабильности, защищенности и уверенности в завтрашнем дне.
    В личной жизни очень благоприятный период наступает- отношения с партнером сложатся гармонично, будут страстными и яркими, с искрой, и, в то же время, довольно стабильными, вы будете чувствовать, что партнер вам верен.

    июль 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июль 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В работе будут успехи позитивные осенью.
    Отношения со знакомой женщиной будут развиваться.
    Чувствва откроются в конце лета

    июль 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна дата рождения Артура для более четкой трактовки. Но по энергетике — первый вопрос, который надо решать, это деньги! Есть возможности, но Вы проходите мимо них.

    июль 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мысли о работе, желание что то поменять
    идет благоустройство вашей жизни, качества жизни
    решение рабочих вопросов с каким то мужчиной
    много дум об улучшении финансового потока
    будете в постоянном поиске себя
    Взаимные чувства с женщиной
    будете переживать о ком то из родственников
    карты советуют быть аккуратнее с близким окружением, могут подвести вас
    поездка ждёт вас

    всех благ!

    июль 29, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У вас будет новый вид зароботка, либо дополнительный. повысится ваш уровень жизни и женитесь через два года.

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время с этого момента гадания.
    В работе вас ждет как прозрение, после этого вы захотите ринуться в борьбу за процветание в работе, за получение финансов и так далее, может для этого вам нужно принести каккие-то подарки, дары, отдать свои ресурсы-времени, труда и так далее.

    В любви-вы что-то начнете видеть и понимать, как пелена с глаз спадет-на поступки людей противоположного пола, но есть отношения, как зависимость или может появятся такие в ближайшее время.Но они как застой для вас будут.

    август 19, 2021 г.