Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как сделать чтобы бывший муж Алексей 31.07.1971.просто ушёл из моей жизни. - вопрос №4413163

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как сделать чтобы бывший муж Алексей 31.07.1971.просто ушёл из моей жизни.

июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть ритуал отворота, если совместить его с защитой для вас — Алексей просто забудет о вас и исчезнет из вашей жизни

    июль 27, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для самостоятельного действия существуют нлп практики, для магических-ритуалы у экспертов.

    июль 27, 2021 г.