Эзотерика

Решено

контакт с умершим домашним питомцем? - вопрос №4413441

Добрый день! Интернет пестрит от предложений от Медиумов наладить контакт с умершим домашним питомцем. Можно задать ушедшему питомцу волнующие вопросы и сказать, что осталось недосказанным. Реально ли это и существует ли на самом деле такое? Как Вы к этому относитесь? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Можно, но вопросы должны быть простыми.  Вполне реально.

    июль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только положительно. Животные скучают по нам не меньше, и с удовольствием идут на контакт. К сожалению, не все их воспринимают, хотя они рядом.

    июль 27, 2021 г.