Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня сейчас очень сложный период, прям черная полоса... Усердно ищу нового адвоката, чтобы открыть дело сына, новых союзников. Нет ни - вопрос №4413629

поддержки, ни опоры, не на кого положиться, самые близкие предают и только морально «ломают». Посмотрите, пожалуйста, когда это все закончится? Смогу ли я найти адвоката? Будут ли финансы поднять моих девочек? Достигну ли своей цели? Ценю ваши советы и благодарна. Очень боюсь сломаться, устала морально сильно..

p/s Только не нужно писать про влияние негатива, закрытия дорог и снятие порчи, что оно все есть я и так знаю.

Светлана 05.03.84 год. Родилась в Украине в понедельник.
Спасибо за потраченное время!

июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сможете в ближайшее время порчи на вас нет

    июль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Агния

    420-й в Эзотерике

    По делу сына большие проволочки. Как будто его пытаются закрыть за недостаточностью улик, либо что-то в этом роде...
    по поводу финансов — да, сможете поднять своих девочек

    июль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михайлова Людмила

    280-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы сильная женщина и у вас все получится. Девочек своих поднимете. Через какое то время найдете адвоката, который поможет решить дело.

    июль 29, 2021 г.