Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, будет ли у моего молодого человека в ближайший месяц дальняя дорога(уедет ли он в другой город) Анастасия 06.09.1991 Зелемхан 05.10.1994 - вопрос №4413799

июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 37

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка перенесется на более дальнее время, позже, но она состоится.

    июль 27, 2021 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Насчет поездки весьма сомнительно. Карты прямо этого не показывают… а вот женщин вокруг Вашего друга многовато. )

    июль 27, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на август как много всего навалится, поездки не увидела, но она идёт позже

    июль 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дальняя дорога вполне у  мужчины  возможна., поездка в другой город.,

    июль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, он уже к ней готовится, хотя и без особого восторга.

    июль 27, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Будет поездка и очень надолго.

    июль 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.он уедет в другой город.очень далеко.похоже что на родину.к родственникам близким.своим.и и не только.Вижу его темненьким.горячим.любит классический и спортивный стиль одежды, волосы короткие.интересный.хороший мужчина.Да.поедет.около месяца будет там.после вернется.и ваши отношения вновь продолжатся.

    июль 27, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Да, поездка будет

    июль 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да. после 11-ого августа у него поездка просматривается в другую местность.
    Причем у него еще венера в 12-ом поле гороскопа, поездка может носить тайный, скрытый характер, не афишируемый в общем то. И связана она будет с девушкой. Не знаю уж с вами или нет.

    Вообще эта поездка будет в знакомые места, не вижу что это какое то место. Она свяжет его с прошлым, воспоминаниями.

    Положение венеры в 12-ом доме может свидетельствовать и в пользу возобновления отношений ( если вы в ссоре). Если же вы не ругались, то мужчина может темнит, ь за ним нужен присмотр, глаз да глаз.

    Еще одно значение такой венеры- территориальная удаленность возлюбленной. Поездка к ней, как я выше и писал.

    С уважением, Константин.

    июль 27, 2021 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, в ближайший месяц дальняя дорога будет, он на неё согласится, хотя и понимает, что Вы данную ситуацию не одобряете

    июль 27, 2021 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка будет

    июль 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году он не уедет  но и с вами он не будет он живет своей жизнью а не вашей совместной

    июль 27, 2021 г.
  • Да уедит

    июль 27, 2021 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Дорога просматривается но поездка отложится. Не особо и сам хочет ехать.

    июль 27, 2021 г.

    Оксана

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, в ближайший месяц поездка не состоится.
    Мужчина может на нее рассчитывать и готовиться к ней.
    Но по итогу сроки сдвинутся. Поездка сама будет позже.
    Не в рамках месяца.

    июль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он уедет и дорога будет удачная.

    июль 27, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сама поездка произойдёт в загаданный срок, но возникнут препятствия и какая-то задержка, которая разрешится благодаря помощи ближайших знакомых или родственников.

    июль 27, 2021 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка будет но позже.

    июль 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В августе поездки не выпало.

    июль 27, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что Зелемхан всеми силами будет сопротивляться этой поездке, словно совсем ему она не по душе, с чем-то малоприятным связана. Но отказ от поездки — чреват для него многим. Потому в конечном итоге да, уедет Зелемхан на 1-2 месяца минимум решать свои дела.

    июль 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Дорога будет, но не в данном месяце. По осени.

    июль 27, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, уедет, при том, что дорога просматривается не только дальняя, но и долгая. Ждёт его тяжёлое расставание. Вижу тревогу в сердце,.

    июль 27, 2021 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия! Выпадают карты 2 Мечи, Императрица перевернутая и 9 Мечи .  Это  показывает, что поездка у Зелемхана  может состояться, и это внесет  потерю и сумятицу в ваши с ним отношения. Могут быть большие эмоциональные потери из-за этого. Есть указание на соперницу (Императрица перевернутая), которая борется нечестным путем (магия, привороты),  или женщину, которая способна плохо влиять на ваш союз, это женщина жесткого нрава, которая влияет на принятие решений (может мать, или  начальница), или тот, чье мнение он уважает и должен прислушиваться.     Он может уехать, несмотря на свое желание остаться рядом с Вами.  Постарайтесь не допустить этой дороги, потому что могут быть потери в ваших отношениях из-за этого, разрушение, кризис, слезы, утрата. Он и сам не очень хочет ехать, но такое ощущение, что что-то его обязывает и должен планировать эту дорогу из-за чьего-то влияния.
     Чувства у вас есть, их можно сохранить, постарайтесь сберечь эти отношения.

    июль 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Зелемхан уедет, но разлука ваша временная, он будет стремиться вернуться к вам, не стоит переживать, ваше расстояние лишь увеличит его влечение, и потом. он из тех мужчин, которых надо учиться ждать, он с каждым отъездом, лишь больше будет скучать и возвращаться с большим чувством, он на месте заскучает.
    Отпускайте с добрым сердцем, шепоток есть, чтобы возвращался, не бойтесь отпуская и ждите, он вернется.

    июль 28, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Уедет. Но, Ваша связь, на этом не закончится.

    июль 28, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет планировать на другое время. Загаданный срок не просматривается указаний на передвижение на далёкое расстояние.

    июль 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поездка не переезд или отъезд связано деловая линия скорее работа. но между вами отношения не разрушатся карта любовь

    июль 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/5995o86skAo

    июль 28, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Расклад показывает скорейшую дорогу на дальнее расстояние. Но что то как то он без особого энтузиазма. Планирует не на долго уехать.

    июль 28, 2021 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога видна, ну может в месяц-полтора. И будут проблемы с возвращением обратно, нужно будет набраться терпения, чтобы дождаться его назад. ОН не хочет ехать т.к. боится этих сложностей.

    июль 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он уедет в другой город.

    июль 28, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Будет дорога к маме, которая недавно гостила у вас, что то нужно маме отвезти, а уедет ненадолго и быстро вернется, очень будет по Вам скучать.

    июль 28, 2021 г.
  • да, скорее всего Зелемхану предстоит уехать

    июль 28, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, он уедет в другой город. Но ненадолго. Потому что быстрее хочет вернуться и вновь быть с вами.

    июль 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут некоторые преграды, которые отстрочат дорогу.

    июль 28, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да путь будет, так как нужна подработка, заработает денежку.

    июль 28, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Поездка может не состояться по независящим от него причинам, в планах есть-уехать с места, скрыться, но кто-то или что-то могут повлиять на это, не дав возможности задуманному осуществиться/не успеет/.

    июль 28, 2021 г.