Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что у мужчины в личном, какие плаеы? Какая женщина есть отношения или один? - вопрос №4413905

Дополнение автора от июль 28, 2021 г., 18:59:15

Мила, он не может так думать -он не женат и не был

Вопрос задан анонимно июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    один как перст. Планы как раз найти женщину и построить серьёзные отношения

    июль 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Есть женщина но там безответная любовь

    июль 27, 2021 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не один, есть вопросы и проблемы, которые он пытается решить. Удачи  Вам!

    июль 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Этот  парень   в поиске, нет      той      что любит его .  Теряет   своих подруг из за несговорчивого характера  .  Спорливый      он и   не очень    тактичный. Что и есть причиной , его одиночества.

    июль 28, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Рядом есть женщина, однако радости в их отношениях нет. Думает о том, как из отношений вырваться, но пока не получается.

    июль 28, 2021 г.
  • Больше идёт что одинокий, своей жизнью недоволен, в жизни уныние и неразбериха, хочет отношений но не знает с чего начать

    июль 28, 2021 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьйозные отношения разорваны. Так… перекати поле. Всего хорошего!

    июль 28, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Одинок. В планах — наладить отношения с женой.

    июль 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина одинок.
    Живёт так как есть одним днём.
    Не стремится к семье.
    В голове читаю его мысли говорит, как живу так и живу и никого мне не надо.

    июль 28, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Решение важного наболевшего вопроса, ожидание. Больших перемен не вижу, перспективы и настоящее надо смотреть полноценно. Вас вроде устраивает все, но внутренне понимает, что хочет большего. Чувств любовных также не вижу ярких. Есть проблема, за которую долго переживает, из головы отпустить не может. На отношения есть влияние со стороны, давление.Женщина есть, но пустая.Всех благ!

    июль 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он свободный.

    июль 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/SOh3OLCATFM

    июль 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    пустота на сердце…

    июль 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У него были отношения по которым он вспоминает. Послединй опыт доставил ему страдание и от этого он закрылся, у него появился блок. Метчает найти любовь и развиваться в работе.

    июль 29, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Рядом с ним блондинка водных знаков зодиака. Сейчас у него в личном ничего серьезного не видно, есть встречи с женщинами, но чаще всего думает про блондинку. Его что-то не устраивает сейчас в личном, он эмоционально не очень удовлетворен, хочет улучшить свою личную жизнь, стремится к серьезным отношениям.

    июль 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Давно привык жить один и надеяться только на себя. Женщины рядом нет, работает, больших планов не строит, рад тому, что у него есть и тем людям, кого очень любит и дорожит. Личную жизнь устроить не стремиться, но если встретит хорошую женщину, которая бы его понимала, отношениям был бы рад. стеснительный, не смотря на годы, трудолюбивый, порядочный и всегда жил и поступал с людьми честно.

    июль 29, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Есть с ним женщина, шатенка, красивая, считает её прям красивой, влюбленный, но стесняется проявить чувства пока, в будущем проявит. Вижу совместное проживание с ней через месяца 4-6 Будет ребенок у них.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    он думает как уже ему заякориться уже в жизни.То есть стать в отношениях.В прошлом с кем-то в отношениях были ссоры и он уехал, или ушел из отношений.Сейчас в мыслях есть женщина и есть влчение к ней, может и с ней хочет жить.Но пока это еще в планах.