Психология

Не могу понять??? - вопрос №44141

Что такое эмоциональные отношения в браке??

Дополнение автора от ноябрь 20, 2010 г., 15:36:30

ну мы сейчас расстались..)

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Эмоциональные отношения - это то, что вы чувствуете к друг другу в самых разных ситуациях: от ссоры до секса :) Это чувства, которые вас связывают: ощущение поддержки, тепла, злости, раздражения, общего между вами.

    ноябрь 20, 2010 г.

    Кама

    276-й в Эзотерике

    Эмоция - это переживание, волнение, чувство...  Отношение в данном смысле - связь супругов, их взаимодействие между собой. Вот и получается, что это связь двух людей в их переживаниях и чувствах. :)

    ноябрь 20, 2010 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Давайте начнём  смелких эмоций, тех которые отражаются на лице. Если например некоторые красавицы накололись ботаксом и у них отсутствует мимика. А информацию мы воспринимаем в виде слов на 7 процентов, а всё остальное это мимика и тон голоса - 97 процентов. То можете себе представить какие могут быть эмоциональные отношения, если отсутствует мимика и монотонная речь. Партнёрам нужно всё, чтобы их хвалили, да так показывая мимикой и тоном, чтоббы было понятно фальши нет. Ругали, издевались, шутили, подкалывали, восхищались, удивляли, становились, то ребёнком, то серьёзной и заботливой мамой, играли, флиртовали, подбивали на безумство, осторожничали. Вообщем полный букет безрассудства с прогматичностью. И обизательно на десерт, что-нибудь сладенькое - неожиданность. Меняя эти эмоциональные всплески друг с другом, вы никогда не повторитесь.

    ноябрь 20, 2010 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Очень мало информации... Могу предположить, что Вас интересует эмоциональная привязанность к партнеру. Вы расстались, Вас до сих пор тянет друг к другу? Но это только мое предположение. Если хотите получить более развернутый ответ - напишите более развернутое письмо. Вряд ли Вас интересует только расшифровка термина "эмоциональные отношения"

    ноябрь 20, 2010 г.