Эзотерика

Здравствуйте! У меня присутствует чувство, будто мне нравятся многие люди, причем в разные дни. В некоторые дни нравится один человек, в некоторые уже другой. Но при этом я понимаю, что если меня - вопрос №4414117

отвлечь от этих людей чем нибудь, то мне станет на них всё равно. Я очень рада, что сильно ни к кому не привязана, но всё равно думаю постоянно о людях, которые нравятся. Как избавится от лёгкого чувства привязанности к ним?

июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Екатерина,  когда люди нравятся, это замечательно. Значит Вы не злой человек, Вы видите  много прекрасного в жизни.   ПУсть лучше живет в душе чувство любви. прекрасного. чем зависть, злость и другие нехорошие качества.

    июль 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все само пройдет. Вы потом встретите мужчину для отношений.

    июль 28, 2021 г.